Los *1239
Steiner-Prag, Hugo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Prag, 1880 - New York, 1945Versch., o. R.
15 Bl.: Ohne Titel, 1918; o. J. Zwei Lithografien und 13 Offsetlithografien auf verschiedene Papier. Zwei In Bleistift unten rechts signiert, eine datiert und eine bezeichnet "Probedr.".