Los *1239

Steiner-Prag, Hugo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Prag, 1880 - New York, 1945
Versch., o. R.
15 Bl.: Ohne Titel, 1918; o. J. Zwei Lithografien und 13 Offsetlithografien auf verschiedene Papier. Zwei In Bleistift unten rechts signiert, eine datiert und eine bezeichnet "Probedr.".